Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Абузяров занимает место №79 в отрасли «Машиностроение» по Астраханской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Абузярова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИКОРМАШ"> (ИНН 3023002440), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИКОРМАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.