Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Абузаров занимает место №372 в отрасли «Транспортные услуги» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Абузарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН"> (ИНН 8602305950), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Рагиповича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.