Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алихан Абуев занимает место №13 в отрасли «Строительные материалы» по Чеченской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алихана Абуева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙПРОЕКТ"> (ИНН 2014018812), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алихана Асланбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙПРОЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.