1831
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
454 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Абессонов Анатолий возглавляет компанию ООО "РЕСУРС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
88.6 млн руб
Выручка за 2024 год
77%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РЕСУРС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Абессонов занимает место №1831 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анатолия Абессонова в развитие компании ООО "РЕСУРС" (ИНН 9721124591), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анатолия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 88.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.