176
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Абдуллин Роман возглавляет компанию ООО "АРКОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Абдуллин занимает место №176 в отрасли «Транспортные услуги» по Ульяновской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Абдуллина в развитие компании ООО "АРКОН" (ИНН 7328106681), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРКОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.