233
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Абдуллаев Тиркеш возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВМ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
522.0 млн руб
Выручка за 2023 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВМ" отсутствуют данные по выручке
-100%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВМ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тиркеш Абдуллаев занимает место №233 в отрасли «Водоснабжение» по Краснодарскому краю по состоянию на 17 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Тиркеш Муратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 522.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.