1763
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6130 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Абдуллаев Сергей возглавляет компанию ООО СК "ВЕРТИКАЛЬ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
526.9 млн руб
Выручка за 2024 год
32%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО СК "ВЕРТИКАЛЬ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО СК "ВЕРТИКАЛЬ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Абдуллаев занимает место №1763 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 21 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Алиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК "ВЕРТИКАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 526.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.