Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Абдулхаев занимает место №1109 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тимура Абдулхаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИН ТРЕЙД"> (ИНН 5032332431), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тимура Гусмановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИН ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.