22
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2663 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Хакасия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Аббасов Рауф возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГ СИБИРИ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
32.4 млн руб
Выручка за 2024 год
134%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГ СИБИРИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
56%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГ СИБИРИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рауф Аббасов занимает место №22 в отрасли «Строительство» по Республике Хакасия по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Рауф Алекпер, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГ СИБИРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 32.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.