Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Расим Аббасов занимает место №7 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Адыгее по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Расима Аббасова в развитие компании ООО "КАИР"> (ИНН 0107024156), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Расима Кямильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 24% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.