92
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Абайханов Магомет возглавляет компанию РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомет Абайханов занимает место №92 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Магомета Абайханова в развитие компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ (ИНН 0906003530), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Магомета Рамазановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.