Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Асият Абакарова занимает место №3 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Дагестан по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Асията Абакаровы в развитие компании ДАГЕСТАНСКИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "МОЯ СТРАНА - МОЯ ИСТОРИЯ"> (ИНН 0572016086), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Асият Алибеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ДАГЕСТАНСКИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "МОЯ СТРАНА - МОЯ ИСТОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 6.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.